Детская растущая парта и стул – преимущества и цена

Детская растущая парта и стул – это выбор заботливых родителей, которое хотят обеспечить детей комфортом. Они приходят на замену обычной мебели. Потому что родители, наконец, стали осознавать, как много времени дети проводят сидя за рабочим столом. В первом классе – минимум 1,5-2 часа. А дальше все больше и больше. Неправильно подобранная мебель приводит к сутулости, искривлению позвоночника, ухудшению зрения. Даже почерк может испортиться.

Детская парта со стульчиком, растущая вместе с юным хозяином, отличается такими достоинствами, как:

  1. Сбережет деньги родителей, так как не придется покупать новую мебель долгое время.
  2. Заботится о здоровом позвоночнике ребенка.

Выберите цвет стульчика:
Шаг 1 из 4
Выберите расцветку мягких подушек:
Шаг 2 из 4
Выберите дополнительные аксессуары:
Шаг 3 из 4
Укажите Ваши данные :
Шаг 4 из 4

За удобным столом школьнику будет легче сконцентрироваться на заданиях, отчего программа усваивается быстрее.

Растущая парта для школьника представляет собой современное изделие с регулировкой высоты и наклона столешницы. Любой ребенок хоть немного да непоседа! Он быстро переключается с одного занятия на другое, ему трудно усидеть на одном месте несколько часов подряд. Обустраивать разные зоны для игр в квартире – дело немыслимое, хлопотное и затратное! Растущая парта для школьника для дома решит проблему одним махом, потому что она такая же «непоседа», как и ее хозяин. Столешницу можно зафиксировать в шести разных положениях, под каждое занятие. Таким образом обучение, рисование и другие занятия пройдут в максимально комфортных условиях.

Растущая парта и стул для школьника изготовлены из гипоаллергенного массива березы, поэтому безопасны и долговечны. Мебель представлена в четырех цветах – натуральном, венге, вишня и белом. Комплект поместится в любой комнате и хорошо сочетается с разными интерьерами. Растущая парта и стул для школьника, купить которые предлагает наша компания, разработаны в соответствии с анатомическими особенностями ребенка, поэтому во время учебы позвоночник не искривляется. Высота изделия регулируется в двух положениях. Комплект прослужит с начальных классов до старших, трансформируясь под рост ребенка.

Где купить растущую парту для школьника

Заботливые родители задаются вопросом, где купить растущую парту для школьника и не пожалеть о приобретении. Наша компания предлагает комплект, который соответствует санитарно-гигиеническим нормам и безопасности. Мы предоставляем гарантию на 7 лет и организуем доставку в любую точку мира.

Современные нормы настаивают на использовании оборудования наклонной столешницей. В большинстве школ они выполняются, а родители с заботой о здоровье ребенка стремятся купить растущую парту для школьника для дома. За счет наклона рабочей поверхности обеспечивается максимум удобства при обучении. Локти ребенка находятся на столе и прекрасно видно всё, что написано в обучающей литературе.

Мы предлагаем доступные цены на растущие парты для школьников в Москве. Доставка осуществляется курьером по городу и области. С регулировкой высоты и наклона справится любой родитель. Но всегда можно спросить совета у курьера. У нас работает команда опытных специалистов, которые подробно ответят на все вопросы и покажут, как настроить комплект под рост ребенка.

Растущая парта для школьника цена в Москве

Если заинтересовала растущая парта для школьника, цена изделия не может не волновать покупателей. Мы предлагаем экологически безопасную мебель по выгодной стоимости. Растущая парта со стулом для школьника прослужит нескольким поколениям. Таким образом удастся сберечь семейный бюджет.

Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию и грамотное решение Ваших вопросов!
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер