Недорогой стул для современного школьника

Мебель и дизайн комнаты для детей состоит из множества деталей, которые должны не только выглядеть стильно, прививая ребенку вкус, но и быть удобными, комфортными, как стул для школьника с возможностью регулировки. Благодаря тому, что растущий стульчик для школьников имеет анатомически правильную форму спинки, а также возможность регулировки опоры под ноги, ребенку можно подобрать удобную позу для сидения, при которой спина будет ровной, а значит, малыш не приобретет сколиоз. Кроме того, от модели стульчика для школьников зависит и сохранение зрения. Находясь в удобном положении, ребенок прекрасно видит, что написано в учебниках, пишет в тетрадях без напряжения рук и прочих неприятных воздействий, котором нередко подвергаются дети, которые используют обычные, офисные или подобные стулья.

Важным аспектом является экологическая безопасность изделия, ведь дети, благодаря использованию в конструкции только природных натуральных материалов, не вдыхают вредные пары, которые могут исходить от мебели низкого качества и искусственного материала, например, пластика. Регулируемый стул для школьника имеет надежные крепления, устойчивую конструкцию, ведь в процессе обучения малыш может захотеть откинуться назад или просто потянуться. Конструкция выполнена таким образом, что уровень травматизма снижен до минимума: отсутствуют острые элементы и углы, конструкция устойчива, отсутствуют детали, которые могли бы навредить ребенку. Конструкция выдерживает массу свыше 100 кг, а потому еще один повод для беспокойства уходит прочь. Фурнитура не вызывает аллергических реакций, а потому детский стульчик для школьника может быть использован и с более раннего возраста, даже с 6 месяцев (в этом случае мы рекомендуем использовать стул со столиком, который понадобится примерно до полутора лет). Заботясь о каждом нашем маленьком заказчике, мы и сами становимся счастливее.

Определите цвет стула

Вы можете заказать два варианта цвета, окончательный выбор Вы сможете сделать в момент доставки. В этом случае при оформлении заказа в разделе «Комментарии» укажите дополнительный цвет (для Москвы и МО).

Выберите цвет стульчика:
Шаг 1 из 4
Выберите расцветку мягких подушек:
Шаг 2 из 4
Выберите дополнительные аксессуары:
Шаг 3 из 4
Укажите Ваши данные :
Шаг 4 из 4

Купить стул для школьника от производителя

Выбирая изделия для ребенка, необходимо учитывать его рост и параметры на данный момент покупки, но если купить стул для школьника, способный расти вместе с ним, многие проблемы отпадут сами собой. Так, например, не придется каждый год менять стул, ведь достаточно просто переместить сидение и подножку на необходимую высоту. Это существенно сэкономит семейный бюджет. Изделие подойдёт для любого стола (исключение – слишком высокие барные стойки, выше 85 см от пола), ведь высоту можно подстроить. Используя регулируемый стул для школьника, ребенок сможет быстро адаптироваться под новые параметры и с тем же комфортом продолжать занятия.

Регулируемый стул для школьника выполняется в различных цветах — от нежных пастельных оттенков до насыщенных броских, а также имеет дополнительные аксессуары. Благодаря разнообразию изделие легко впишется в дизайн помещения, став одним из любимейших элементом мебели для вашего ребенка. Мягкие и удобные подушечки, мешок для игрушек, крепящийся на заднюю часть стула, где можно хранить полезные мелочи – все это можно подобрать под тон комнаты.

Если купить стульчик для школьника у нас, можно быть уверенным не только в качестве материалов, но и том, что малыш останется доволен. Конструкция имеет компактные габариты, с легкостью поместится в детской любого формата, а сборка проста и понятна. Мы знаем, что нравится детям, а потому в Москве стул для школьника является одним из наиболее востребованных элементов мебели среди родителей, бабушек и дедушек, заботящихся о здоровье и комфорте своих ребят и девчат.

Нужна помощь специалиста? Звоните сейчас и получите профессиональную консультацию и грамотное решение Ваших вопросов!
Если вы с мобильного, то просто нажмите на номер